• Академия
    • Компания
    • Обучение Москва
    • Обучение Днепр
    • Новости
    • Форум
  • Продукция
    • Каталог для России
    • Каталог для Украины
  • Галерея
    • 2010-2012
    • 2007-2009
    • Видео
    • Мастер-классы
    • Библиотека
  • Контакты
    • Москва
    • Днепропетровск
    • Представители TM Reforma
    • Сайт TM Reforma
    • Письмо директору

Учебный центр

  • Расписание
  • Программы обучения
    • Базовое обучение по моделированию ногтей
    • Повышение квалификации наращивания ногтей
    • EDGE моделирование
    • Художественная роспись ногтей
    • Цветные акрилы
    • Цветные гели
    • Аксессуары
    • 3D Гели
  • Стоимость обучения
  • Информация об УЦ
    • Для гостей
    • Фотографии УЦ
  • Работы учеников
  • Инструктора Академии

Программы обучения

Программа повышения квалификации по моделированию ногтей на основе методик В.Денисенко

 Акриловая технология – 5 дней
 Гелевая технология – 5 дней
 Для мастеров, желающих повысить свою квалификацию, в Академии Денисенко проходит 5-дневная программа обучения мастеров по гелевой и акриловой технологиям. Курс обучения предназначен для практикующих мастеров, которые хотят освоить гелевое или акриловое направление.


 

 В программу обучения входит:
Работа на формах. Моделирование ногтей (классический «френч»), а также практические занятия с использованием камуфлирующих материалов. Студенты учатся создавать различные формы ногтей, моделировать ногти с «аквариумным эффектом», применяя для дизайна различный декор и цветные материалы. Один день программы посвящен различным способам коррекции ногтей. Рассматриваются основные профессиональные вопросы, обсуждаются моменты снятия искусственных ногтей и другие нюансы из практики.
Рынок индустрии красоты стремительно развивается. Открываются новые салоны, появляются новые методики и услуги. Наши клиенты стали более разборчивыми и требовательными в выборе услуг и сервиса. Очень важно иметь особенную изюминку в своем деле – то, что будет вас выделять среди конкурентов.

 


 

Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте усовершенствовать свои умения для того, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке ногтевой индустрии. Ведь в салоне вас ждут любимые клиенты, жаждущие новых идей.


 

Академия Денисенко © 2011

Русский
Поиск по сайту

Разработано в Alex Pro